Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
ГКУ РМ «ЦЗН Ардатовского района»...

ГКУ РМ «ЦЗН Ардатовского района» информирует: Общественные работы завершены

Одним из направлений работы службы занятости населения Ардатовского района является организация и проведение оплачиваемых общественных. В декабре текущего года в рамках этой программы были заключены договора с Администрациями Кученяевского и Солдатского сельских поселений по уборке территории от снега. Жители этих сел, состоящие на учете в службе занятости, с удовольствием трудоустроились на эти вакансии. Они расчищали от снега тротуары и пешеходные дорожки, подходы к учреждениям социальной сферы, остановки общественного транспорта.

Всего в течение 2016 года на общественные работы было трудоустроено 297 человек, на материальную поддержку выделено из средств республиканского бюджета 81,3 тыс.рублей. Безработные трудились в ООО «ПМК №1157», Администрации Тургеневского городского, Кученяевского, Баевского, Кечушевского сельских поселений, МУП «ЖКХ «Ардатовское»,ОАО «Ардатовское хлебоприемное предприятие», Ардатовский почтамт. Люди были заняты на благоустройстве, озеленении и очистке территорий, работали в садовом хозяйстве, на хлебоприемном пункте.

Приглашаем предприятия и организации к сотрудничеству на 2017 год , а также граждан, желающих трудоустроиться на общественные работы по адресу: г.Ардатов, ул.Дючкова, д.101.

Телефон для справок: 3-28-53.

1 из 8
2 из 8
3 из 8
4 из 8
5 из 8
6 из 8
7 из 8
8 из 8